
Детский игровой набор инструментов "Автосервис" с двигателем и рулем 59 предметов. Автотренажер D001-1 Желтый
- В наличии
- Код: 154760
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов "Автосервис" с двигателем и рулем 59 предметов. Автотренажер D001-1 Желтый
БОЛЬШОЙ двигатель грузовика, который можно собирать и разбирать, два инструмента для ремонта. 59 деталей и инструментов, каждую деталь двигателя можно снять для «ремонта». Батарейки в комплект не входят.
Полный набор деталей двигателя, над которыми можно работать! Нравятся рабочие светодиодные фары, двигатель со светом и звуком. Откройте крышку двигателя, вы можете снять детали двигателя, используйте масляный щуп, чтобы проверить масло, разобрать и восстановить двигатель. Разбирай или собирай как хочешь.
Имитация реального вождения, запуск двигателя нажатием кнопки, включение аварийных огней, автоматическое переключение передач, рулевое колесо с работающим звуковым сигналом, подставки для подъема автомобиля, съемные колеса и диски, ручка для толкания/тяги двигателя. Также включает в себя место для хранения деталей и инструментов.
Изготовленный из прочного пластика, этот игровой набор с моделью двигателя будет стимулировать юных мальчиков и девочек к расширению своего творчества, логическому мышлению, а также предлагает практическое обучение, творческие ролевые игры и укрепление уверенности. Подарите детям часы веселья и творческой игры.
Большой размер 33-28-35см, реалистичные игрушки для ремонта автомобилей, станут суперподарком для детей, мальчиков и девочек, которые заинтересованы в ремонте автомобилей, и помогут им учиться и исследовать ремонт автомобилей. Идеальный подарок на день рождения, Рождество, фестивали и праздники.
Особенности детского автотренажера игрового набора Автомеханик B001-1:
игрушка служит симулятором для моделирования и вождения, подходит как для мальчиков, так и для девочек;
детали фиксируются с помощью болтов;
разборка и сборка деталей осуществляется с использованием ручного инструмента из набора;
подсветка и реалистичные звуки работающего двигателя;
кнопка запуска двигателя;
игровой переключатель передач со звуками работающего автомобиля;
поворотное рулевое колесо с сигналом клаксона;
фары с диодной подсветкой;
кнопка аварийной световой сигнализации с реалистичными звуками;
масляный щуп для имитации определения уровня масла;
отсек для хранения деталей и инструмента;
съёмные колёса и диски;
две складные подставки для поднятия автомобиля;
ручка для перевозки;
открывающийся капот;
размеры игрушки (ДхШхВ): 33-28-35см;
работает от 3-х батареек типа "АА" (батарейки не входят в комплект);
материал: пластик;
сответствует требованиям безопасности продукции;
для детей от 3-х лет.
В комплект входят:
машина-конструктор,
детали для моделирования,
инструменты,
наклейки,
инструкция с иллюстрациями поэтапной сборки.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 882 ₴










