
Детское пианино-синтезатор J93-01 на ножках со стульчиком
- В наличии
- Код: J93-01
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор J93-01 на ножках со стульчиком
прекрасный музыкальный подарок для Вашего юного дарования. Поможет развить фантазию и навыки пения, слуховую и зрительную память, улучшить моторику рук и внимательность. Главные преимущества данной модели:
пианино 25 клавиш
подсветка,
подставка для нот так же является зеркалом безопасное малышка может прихорашиваться в перерывах между игрой
в комплект входит стульчик
громкость регулируется;
Упаковка: коробка.
Размер синтезатора: Ш 28 х Д 25 х В 50 см
Питание: батарейки AA - 3шт (приобретаются отдельно) или сетевой адаптер (в комплекте).
Размер коробки: 47,5 х 11,5 х 34,5 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
| Детское пианино | Детское пианино |
- Цена: 1 647 ₴









