
Детский интерактивный робот-динозавр 1825-12 на пульте управления Игрушка динозавр
- Нет в наличии
- Код: 1825-12
2 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский интерактивный робот-динозавр 1825-12 на пульте управления Игрушка динозавр
Интерактивный робот -динозавр на дистанционном пульте управления. Реагирует на прикосновения, шагает, танцует, открывает рот, поет песни, рычит, трясет шеей, виляет хвостом, вращается . Есть режим программирования действий. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции.
Он умеет вращать головой, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними как щенок. Подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии. Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Динозавр работает от аккумулятора и заряжается от USB кабеля(входит в комплект), пульт работает от батареек типа ААА 1,5V х2шт.
Характеристики:
Длина 55, ширина 33 см.
Размер упаковки: 60см х 33см х 18см.
Большой размер игрушки - 55см.
Световые и звуковые эффекты.
Реалистичное передвижение.
Настоящие эмоции.
Вращение головой и хвостом.
Умеет кусать.
Демо режим.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушка динозавр | Игрушка динозавр |
| Интерактивный динозавр | Интерактивный динозавр |
- Цена: 2 176 ₴








