
Кукольный домик большой с мебелью 6992 3 этажа , 245 деталей, подсветка
- Нет в наличии
- Код: 81346
2 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью 6992 3 этажа , 245 деталей, подсветка
Просторный трехэтажный кукольный домик выполнен в современном дизайне и станет отличным украшением детской комнаты, и незаменимым атрибутом для сюжетно-ролевых игр с модельными куколками высотой до 29 см.
Трехэтажный дом состоит из 8-ми комнат: спальня, будуар, кухня, столовая комната, несколько гостиных комнат, ванная. Из спальни на третьем этаже есть выход на открытую террасу для отдыха.
В комплект входит мебель: кровать с покрывалом и подушкой, туалетный столик, набор мебели для террасы, кресло, диван, пуфик, стол и 2 стула, кухня, журнальные столики, тумба под ТВ, телевизор, тумбочка.
Домик для кукол выполнен из комбинированных материалов: пластика и плотного прессованного картона. Каркас домика, перила и мебель изготовлены из пластика. Стены и крыша домика – из плотного цветного картона.
Характеристики:
В пластиковый каркас домика вмонтированы лампочки подсветки. Подсветка работает от 12 батареек 1.5V «ААА» (не входят в комплект).
Сборка будущего жилища для куколок не представляет никаких сложностей, достаточно следовать инструкции.
Всего 245 деталей.
Куклы в комплект не входят!
Размер домика: 109х107х41 см.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Деревянный домик для кукол | Деревянный домик для кукол |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 2 706 ₴




