
Светильник проектор звездного неба Астронавт ночник с пультом в спальню
- В наличии
- Код: 49767
705 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник проектор звездного неба Астронавт ночник с пультом в спальню
Где-то на далекой планете остановился космонавт. За долгое время своих путешествий в космосе он успел побывать почти на всех планетах, но самым счастливым его до сих пор делают не новые, неизвестные человечеству планеты, а яркие звездочки на фоне невероятных и таких недостижимых галактик. Поэтому его любимым занятием давно стало созерцание звезд — он прилетает на серую планету, собирается на высшую точку, поднимает голову настолько высоко, насколько это возможно, и наслаждается лучшим видом, который невозможно увидеть с планеты Земля.
Особенности:
размер проектора: 13.5х10х22 см;
к космонавту прилагается подставка, имитирующая поверхность планеты;
фигурка имеет подвижные ручки;
голова космонавта магнитная, позволяющая крутить ее в разные стороны, изменяя угол падения света;
проектор работает от сети, а переключение режимов производится с помощью пульта или нажатия кнопок на спине фигурки;
пульт работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
есть несколько цветов света, можно регулировать наличие звездочек и их количество и яркость;
проектор создает имитацию космического неба;
к гаджету прилагается подробная инструкция;
космонавт изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Весь каталог игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Светильник проектор звездного неба | Светильник проектор звездного неба |
- Цена: 705 ₴




