
Детская машинка на радиоуправлении Lexus LX500 аккумуляторный 1:12
- Нет в наличии
- Код: M 4934
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Lexus LX500 аккумуляторный 1:12
Углубитесь в мир увлекательных приключений с нашим внедорожником на радиоуправлении Lexus LX500! Эта машина на пульте управления доставит вам множество радости и впечатлений. Благодаря полному управлению и реалистичным деталям вы получите непревзойденный опыт игры.
Этот джип на радиоуправлении оснащен светом фар, что придает реализму во время каждой вашей поездки. Полное управление (вперед, назад, вправо, влево, остановка) позволяет маневрировать с легкостью и точностью.
Характеристики:
Полное управление для максимальной возможности контроля.
Свет фар для дополнительного реализма.
Питание от аккумуляторной батареи 3.6V, обеспечивая длительную работу без перерыва.
В комплекте: пульт управления, аккумулятор 3.6V, зарядное устройство.
Пульт работает от 2-х батареек типа "AA" (не входит в комплект).
Размеры:
длина: 27 см
ширина: 11 см
высота: 10 см
Размер упаковки:
39 см × 16 см × 12.5 см
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 176 ₴

