
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Pilsan 05-277 для детей 2-5 лет Синий
- Нет в наличии
- Код: 160316
5 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Pilsan 05-277 для детей 2-5 лет Синий
Задние двигатели на 6 вольт, ручное газовое питание, замыкающееся сиденье, бесключевой запуск с кнопкой, электронный гудок
Светодиодная лента, Ходовые фары, Термопротектор (защита схемы от перегрева), Передний-Задний ход
Зарядки от крышки бака автомобиля, стильный внешний вид и эргономичный дизайн, не содержит канцерогенных веществ, подходит для здоровья детей
Можно легко очистить
76 x 47 x 55 cm; 7.9 кг; 7.9 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 55 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 5 118 ₴


