
Кукольный домик с мебелью 7001 2 этажа 4 комнаты кукла
- В наличии
- Код: 153129
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью 7001 2 этажа 4 комнаты кукла
Этот замечательный кукольный домик создан для того, чтобы перенести ребенка в мир фантазий и незабываемых приключений. Домик идет в комплекте с хорошим набором мебели и аксессуарами, чтобы каждый момент игры был незабываемым. Просторные два этажа предлагают множество возможностей для игры и развлечений – скучать точно не придется!
Особенности:
домик складывается;
размер собранного домика – 48х13х39 см;
кукла в комплекте;
высота куклы – 11 см;
разнообразие мебели и аксессуаров.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Длина | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 2 000 ₴





