
Кукольный домик с мебелью 6677 2 этажа кукла музыка подсветка
- Нет в наличии
- Код: 153606
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью 6677 2 этажа кукла музыка подсветка
Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортабельном домике! Представляем вашему вниманию роскошный двухэтажный дом, включающий 3 комнаты, кухню и просторный двор. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними. Счастливая жительница домика тоже добавлена в набор: яркая кукла в изящном платье точно приятно удивит малыша!
Особенности:
размеры сложенного домика – 54.7х54.5х48 см;
высота куклы: 10 см;
кукла выполнена из пластика с резиновой головой;
в комплекте с куклой идет четыре ее животного-любимца;
в комплекте с домом идет мебель для него и наклейки для его декорирования;
домик подсвечивается разными цветами, издает звуки лущения пузырей и играет веселую инструментальную мелодию;
домик работает от 3 батареек типа ААА (не входят в комплект);
в набор добавлена подробная иллюстрированная инструкция по сборке.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Длина | 547 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 2 000 ₴


