
Кукольный домик с мебелью 7003 2 куклы посуда аксессуары
- Нет в наличии
- Код: 161822
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью 7003 2 куклы посуда аксессуары
Подарите вашим куколкам новый просторный домик, где будет так приятно устраивать дружеские чаепития и пикники. Такая шикарная вилла понравится каждой девочке, ведь у нее много разнообразных комнат, обставленных изысканной мебелью, где можно разыграть множество игровых ситуаций.
Домик имеет каркасную конструкцию с картонными стенами, благодаря чему легко собирать и разбирать, можно даже представить себя маленьким архитектором и создать совершенно новую планировку и фасад виллы.
Особенности:
размеры собранного домика: 70х70х73 см;
домик имеет три этажа, соединенные по лестнице;
в комплекте с домом идет мебель к нему и аксессуары для кукол, в частности посуда и муляжи пищи;
в набор добавлено 2 куклы высотой 10 см;
куклы имеют подвижные конечности и резиновую голову;
в комплекте с куклами идет одежда и съемная обувь;
в комплект включена пошаговая инструкция по сборке домика.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 3 530 ₴


