
Детское автокресло EL CAMINO на платформе от 0 до 12 лет ME 1114 EVEREST группа 0+1/2/3 (0-36кг) серый
- В наличии
- Код: ME 1114 Light Gray
5 361 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло EL CAMINO на платформе от 0 до 12 лет ME 1114 EVEREST группа 0+1/2/3 (0-36кг) серый
Автокресло EL Camino Everest ME 1114 позволит ребенку создать удобное и безопасное место в автомобиле, поднимая его на оптимальную высоту, увеличивая обзор во время путешествий. Устанавливается автокресло как против движения, так и по направлению движения. Крепится автокресло с помощью системы Isofix и Top Tether. Оно имеет поворотное сиденье со спинкой, регулируемое по углу наклона. Подголовник кресла регулируется по высоте в нескольких положениях, что защитит голову ребенка в любом возрасте.
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Характеристики:
Автокресло относится к группе 0-1-2-3 и рассчитано для детей с рождения до 36 кг.
Кресло устанавливается в автомобиле против хода движения для детей до 1-го года и крепится с помощью системы Isofix и Top Tether.
После достижения ребенком 1-го года автокресло можно устанавливать в направлении движения.
Сиденье поворотное на 360 градусов.
Спинка сиденья автокресла регулируется по углу наклона в 3-х положениях по ходу движения и в 4 против хода.
На сиденье размещен дополнительный мягкий вкладыш для самых маленьких путешественников.
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под рост ребенка.
Размер автокресла (ШхГхВ): 45х34х61-77 см.
Вес автокресла: 7 кг.
Вес в упаковке: 8 кг.
Размер в упаковке. : 50,5х44,5х58,5 см.
Преимущества модели:
Подходит для детей от рождения и до двенадцати лет
Автокресло поворачивается на 360 градусов
Чтобы малыш не сползал с сиденья вы можете пристегнуть его пятиточечным ремешком безопасности
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 34 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для новорожденных | Автокресло для новорожденных |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
- Цена: 5 361 ₴










