
Детская электромобиль-каталка толокар 3 в 1 с родительской ручкой и пультом радиоуправления Bambi M 5782 Синий
- В наличии
- Код: M 5782EBLR-4
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская электромобиль-каталка толокар 3 в 1 с родительской ручкой и пультом радиоуправления Bambi M 5782 Синий
Детский квадроцикл M 5782 EBL, каталка-толокар - оснащен съемной родительской ручкой, которая позволяет вам контролировать движение квадроцикла. Кроме того, страховочный бампер и мягкие EVA колеса гарантируют дополнительную защиту и комфорт во время поездок.
Каталка-толокар M 5782 - предлагает различные развлечения для вашего малыша. Фары, музыка, MP3 вход, USB, Bluetooth — все это делает поездки на квадроцикле еще более интересными и интересными.
Детский толокар M 5782 — это не просто игрушка, это целый мир приключений и радости, который доставит массу удовольствия вашему малышу. Объединив в себе безопасность, комфорт и стиль, этот квадроцикл станет отличным подарком для вашего ребенка, который оценит все его преимущества.
Характеристики модели:
Размеры товара:
Длина: 85 см
Ширина (по дзеркалам/по колесах): 41 см
Высота: 92 см
Вес: 6,2 кг
Высота от пола до сиденья: 31 см
Высота от подножки до сиденья: 18 см
Высота до руля: 47 см
Допустимость нагрузки:
По весу: до 23 кг
По возрасту: от 2 лет
Мотор:
Количество: 1
Напруга: 6V
Мощность: 35W
Обороты: 15000 RPM
Аккумулятор:
Напруга: 6V
Емкость: 4AH
Индикация заряда: Да
Зарядка:
Напруга/Ток: 6V / 500mA
Время на зарядку: 8-12 часов
Индикация зарядки: Да
Старт:
Тип старта: Тумблер
Звук при старте: Да
Плавный старт в обычном режиме: Да
Скорость:
Максимальная скорость: 3 км/ч
Количество скоростей: 1
Педаль газу: Так
Педаль тормоза: Нет
Свет:
Фары: Передние
Подсветка: Нет
Кнопка вкл/выкл света: Нет
Звук:
Музика: MP3, USB, AUX
Карта памяти: Да
Сигнал: На панели
Bluetooth: Так
Управление:
Пульт управления: Есть
Программа (App): Нет
Движение вперед/назад: Тумблер
Сиденье:
Количество мест: 1
Ремни безопасности: Нет
Материал сиденья: Экокожа
Ширина посадочного места: 15 см
Колеса:
Материал: EVA
Размер передних колес/дисков: 22 см/17 см
Размер задних колес/дисков: 22 см/17 см
Простой монтаж: Да
Корпус:
Материал: Пластик
Крыша: Нет
Амортизатори:
Передние амортизаторы: Нет
Задние амортизаторы: Нет
Дополнительные функции:
Двери открываются: Нет
Демо-режим: Нет
Родительская ручка: Да
Дополнительные колесики: Нет
Кондиционер: Нет
Коврик: Нет
Прицеп: Нет
Защита от падения: Да
Дополнительные элементы: Кардиер SD/TF карт
Достоинства модели:
Родительская ручка
Бампер безопасности, чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировки громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
>
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть на кнопку
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 92 см |
| Длина | 85 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 530 ₴










