
Квадроцикл электрический с мотором 800W Profi HB-EATV800N-5 V3 зеленый для детей от 6 лет
- Нет в наличии
- Код: HB-EATV800N-5 V3
22 362 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл электрический с мотором 800W Profi HB-EATV800N-5 V3 зеленый для детей от 6 лет
Детский квадроцикл HB-EATV 800N-5 V3, на аккумуляторе, зеленый камуфляж - оборудован передним и задним металлическим багажником, при езде у него светятся фары, квадроцикл имеет надежные и безотказные тормоза, которые помогут сделать езду максимально безопасной. Детский квадроцикл HB-EATV 800N-5 V3 базируется на больших надувных колесах, спереди и сзади есть амортизаторы, что делает езду комфортной даже на бездорожье, этот квадроцикл станет отличным приобретением для вашего ребенка, он оснащен всем необходимым для комфортной и интересной езды.
Детский квадроцикл HB-EATV 800N-5 V3 оснащен тремя аккумуляторами и мотором мощностью 800W. Данная модель представляет собой большой и мощный квадроцикл, сочетающий в себе высокое качество, надежность и функциональность, рама квадроцикла выполнена из металла, а корпус из высокопрочного пластика, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
Технические характеристики:
возраст детей от 6 до 12 лет;
заводится с ключа;
амортизаторы;
мощный мотор 800W;
привод задний - цепь;
2 скорости вперед (есть ограничитель - ключ вставляется сбоку), реверс;
3 x 12V / 12A cвинцово-кислотные аккумуляторные батареи. Закрытого типа AGM тяговые;
развивает скорость до 20 км/час при помощи ручки газа;
максимальная нагрузка до 65 кг;
срок жизни аккумулятора ~350-400 циклов;
дисковые тормоза;
преодоление подъема: до 20%;
колеса прорезиненные с протекторами, что обеспечивает отличную проходимость;
задний привод - ведущая ось;
багажник сзади и спереди;
переключатель скоростей;
железная рама обеспечивает максимальную устойчивость на высокой скорости;
качественный пластик - полипропиллен, удароустойчивый.
Преимущества модели:
Три амортизатора: два передних и один задний (с регулировкой жесткости)
Надувные резиновые колеса с протекторами
Светятся передние фары и задняя фара, кнопка вкл./выкл. света, звук, сигнал на руле
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары, Ключ зажигания, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Квадроцикл для подростка | Квадроцикл для подростка |
| Квадроцикл для подростков | Квадроцикл для подростков |
- Цена: 22 362 ₴






