
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4612 с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
- Нет в наличии
- Код: M 4612EBLR-1
7 179 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4612 с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 4612 EBLR, Mercedes, кожаное сиденье - порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у машины красиво светятся фары, а также есть магнитола для прослушивания любимой музыки, это красивая, качественная и функциональная машина, езда на которой гарантирует ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский электромобиль M 4612 EBLR создан в стиле настоящего автомобиля Mercedes, он подходит, как опытным, так и начинающим пользователям, специально для малышей в комплекте есть пульт управления с большой дальностью действия. Детский электромобиль M 4612 EBLR имеет мягкое кожаное сиденье со спинкой, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, эта модель имеет два мотора и качественный аккумулятор большой емкости, благодаря которому ребенок сможет кататься на машинке без подзарядки ещё дольше.
Технические характеристики электромобиля:
2 мощных мотора по 25W;
1 x аккумулятор 12V7AH;
индикатор заряда батареи;
кожаное сиденье;
открываются двери в стороны;
мягкие EVA колеса;
время на зарядку 8-12 часов;
медленный старт, медленный стоп;
пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров, независимый;
количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.;
световые и звуковые эффекты;
передние фары светятся;
задние фары светятся;
музыка, звук при старте, сигнал на руле, регулировка громкости;
спортивный руль;
дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB;
материал корпуса: высококачественный ударопрочный пластик;
пятиточечный ремень безопасности;
хромированные элементы корпуса и колес;
зеркала заднего вида;
реалистичный дизайн Mercedes AMG.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы малышу было удобно залазить в машину
Светятся фары, играет музыка, звуковые эффекты
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
Управлять машинкой также можно с помощью телефона
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 7 179 ₴










