
Укачивающий центр детский El Camino ME 1075 TEDDY серый. Детское кресло-качалка с пультом 0 - 12 месяцев
- В наличии
- Код: ME 1075 TEDDY Gray Mint
3 143 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр детский El Camino ME 1075 TEDDY серый. Детское кресло-качалка с пультом 0 - 12 месяцев
Детские качели ME 1075 TEDDY - имеют надежную и устойчивую конструкцию, чтобы малыш не упал с сиденья его можно пристегнуть ремешком безопасности, данная модель имеет в комплекте пульт, который поможет вам осуществлять дистанционное управление. Детские качели ME 1075 оборудованы дугой с подвесными игрушками для развития у малыша мелкой моторики, убаюкать непоседу вам также помогут встроенные мелодии, эта модель имеет несколько скоростей укачивания, а также встроенный таймер, что позволит вам полностью автоматизировать процесс укачивания.
Детские качели ME 1075 это качественная, комфортная и функциональная модель, которая сможет стать отличным помощником для молодых родителей, ведь укачать малыша в такой качели дело нескольких минут, посадив ребенка на качели вы сможете спокойно заняться домашними делами.
Характеристики модели:
радиоуправление, пульт управления;
электропривод
таймер: 15/30/60 мин.;
музыка, 12 мелодий;
мягкий подголовний;
количество скоростей: 5;
регулятор громкости;
работает и от сети и от батареек (4-х батареек АА);
регулируемая спинка, 2 положения;
5-ти точечный ремень безопасности;
мобиль: 3 подвесные игрушки, вращение (от 2-х батареек АА);
в комплекте: адаптер питания, пульт;
максимальная нагрузка - 13 кг.
Преимущества модели:
Управлять укачивающим центром можно с помощью панели или пульта
Питание: электропривод (адаптер питания в комплекте)
12 мелодий с регулировкой громкости успокоят и убаюкают малыша
Вращающийся мобиль с тремя игрушками
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских шезлонгов и качелей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская качалка | Детская качалка |
| Детское кресло-качалка | Детское кресло-качалка |
| Укачивающий центр детский | Укачивающий центр детский |
- Цена: 3 143 ₴








