
Детская кроватка деревянная из бука Ангелина маятник с ящиком белая 3 уровня высоты
- Нет в наличии
- Код: 124729
5 884 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка деревянная из бука Ангелина маятник с ящиком белая 3 уровня высоты
Детская кроватка – это самые важные принадлежности для маленького ребенка. Все родители всегда подходят к выбору кровати с особым вниманием. Кровать отвечает за безопасный сон малыша, какая она должна быть выбираете конечно вы. Мы только можем представить вам наши модели, которые отвечают критериям ДСТУ.
Особенности:
отвечает техническому регламенту безопасности мебели;
изготовлено из безопасных материалов и покрыто сертифицированными лаками;
материал: бук;
кровать выполнена в белом цвете;
оно оборудовано откидным бортиком;
имеет ящик для сборки вещей;
кровать имеет шарниры для качания;
возраст ребенка для кроватки до 5ти лет;
матрас имеет три уровня высоты;
размер кровати 1200 на 600 мм.
Преимущество модели:
Кроватка имеет три уровня высоты
Есть ящик для детских вещей
Откидной бортик
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Комплектация | |
|---|---|
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-диван |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 5 884 ₴


