
Детская настольная игра бильярд 2035+2 Настольный бильярд для детей
- В наличии
- Код: 82250
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра бильярд 2035+2 Настольный бильярд для детей
Бильярд детский настольный на ножках.
Материал - дерево, текстиль, металлические уголки и крепления.
В набор входит:
бильярдный стол;
кий (2шт.);
шары (16 шт);
треугольник;
мел;
щетка для стола.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
- Цена: 1 647 ₴


