
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш Limo Toy М 5508 33 см
- В наличии
- Код: М 5508
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш Limo Toy М 5508 33 см
Машина перевертыш на радиоуправлении М 5508 очень необычная игрушка. Каждый мальчик, безусловно, хотел бы иметь такую машинку в своем автопарке.
Этот внедорожник преодолеет любые препятствия, ведь он оснащен механизмом полного привода 4WD. С помощью кнопки на пульте машинка может менять высоту и положение шасси. Благодаря своей подвижной мобильности машинка исполняет разные трюки, маневры и перевороты как на месте, так и в движении. Данная модель отличается от остальных особо высокой скоростью, мощностью движка и полным контролем движения игрушки.
Управление осуществляется при помощи пульта, работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят).
Характеристики:
машинка-перевертыш, трюковая, 1:16, поворот 360 градусов;
пульт 2 шт., 1 - одевается на руку;
аккумулятор;
звук, свет;
USB зарядное;
размер: 41х35х10,5 см;
материал: пластмасса;
тип упаковки: коробка.
.
Комплектация:
автомобиль
2 пульта дистанционного управления (1 - одевается на руку)
зарядное устройство
аккумулятор
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 647 ₴









