
Детская каталка-толокар Mercedes 653-2 с родительской ручкой 2 в 1 черная
- Нет в наличии
- Код: 653-2
2 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Mercedes 653-2 с родительской ручкой 2 в 1 черная
Машинка-каталка 2 в 1 Bambi 653 является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря съемной родительской ручке и раздвижному ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, приводя каталку в движение.
Характеристики модели:
Машинку возможно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Родительская ручка управляет колесами.
Машинка имеет удобное пластиковое сиденье.
Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
Езда сопровождается звуковыми эффектами, кнопки расположены на руле.
4 колеса пластиковые.
Педали отсутствуют.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание от батареек: 2хАА (в комплект не входят).
Размеры каталки с ручкой (Д(с родительской ручкой)хШ(с подставкой для ног)хВ): 91х40х94 см.
Длина машинки: 71 см.
Ширина машинки по колесам: 28 см.
Высота до руля: 43 см.
Высота до родительской ручки: 94 см.
Высота от пола до сиденья: 27 см.
Высота от подставки для ног до сиденья: 19 см.
Диаметр колес: 16 см.
Вес: 4,3 кг.
Размер упаковки: 67,5х35,5х29,5 см.
Вес с упаковкой: 5,4 кг.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 94 см |
| Длина | 91 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 706 ₴









