
Автомобильное кресло-бустер для детей от 4 до 12 лет группа 2/3 Bambi M 3966 Royal Mix
- Нет в наличии
- Код: M 3966 Royal Mix
882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное кресло-бустер для детей от 4 до 12 лет группа 2/3 Bambi M 3966 Royal Mix
Автокресло-бустер Bambi M 3966 сочетает в себе простоту и стильный дизайн. Детское автокресло предназначено для детей весом от 15 до 36 кг.
Так как ремни безопасности в машине рассчитаны на взрослого человека, то если пристегнуть ними малыша, существует риск, что они могут не сработать или причинить травмы. Именно поэтому было создано автокресло-бустер, которое приподнимает малыша, обеспечивая правильное положение ремней на теле ребенка.
Характеристики модели:
Простая установка
Ребенок пристегивается штатным ремнем автомобиля
Группа 2/3
Вес ребенка: 15-36 кг
Для детей от 6 до 12 лет
Размер: 42 х 35 х 17 см
Преимущества модели:
Группа 3 специально для детей старшего возраста
Ребенок в автокресле фиксируется штатными автомобильными ремнями безопасности.
Каркас автокресла выполнен из прочного материала.
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Украина |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло-бустер | Детское автокресло-бустер |
- Цена: 882 ₴










