
Кукольный домик с мебелью Snow Garden Домик принцессы 5 этажей световые эффекты 374 детали
- Нет в наличии
- Код: 556-62A
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью Snow Garden Домик принцессы 5 этажей световые эффекты 374 детали
Ребёнок может сконструировать домик самостоятельно и придумать свою сказку. Подходит для игр с друзьями или родными. Интерактивный, с хорошей подсветкой, выполненный из безопасных материалов, домик доставит вашему ребенку много радости, малыш проведет за игрой множество счастливых и полезных часов.
В набор входят детали домика, мебель, аксессуары, игровые фигурки.
Характеристики:
Возраст 3+
374 деталей
Световые эффекты
Игровой набор развивает воображение и мелкую моторику.
Размер 61-78-66см
5 этажей
свет
мебель
горка
забор
ворота
кукла 10см высотой
животные
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 1 294 ₴

