
Машина-трансформер на радиоуправлении ТТ 669 световые и звуковые эффекты
- Нет в наличии
- Код: 163867
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-трансформер на радиоуправлении ТТ 669 световые и звуковые эффекты
Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом. При помощи пульта машинка дистанционно преобразуется в робота и наоборот. Управление функциями обеих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является уменьшенной копией реально существующего автомобиля, а преобразованный робот напоминает персонажа известного фильма Траснформеры. Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3,7V 250mAh. Пульт управления функционирует от батареек типа "АА" 2х1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
робот-трансформер
аккумулятор
USB-зарядка
пульт управления
Основные характеристики модели:
Материал пластик и металл
Робот имеет световые и звуковые эффекты
Частота передатчика 27Mhz
Время зарядки около 60 минут
Время игры около 30 минут
Радиус действия пульта управления до 30 м
Аккумулятор 4.8V 600mAh
Функции движения вперед, назад, вправо, влево, световые, звуковые эффекты и трасформация в автомобиль или робота.
Рекомендовано для детей от 3-х лет
Спецификация:
Размеры в форме машины: 320 X 140 X 90 мм
Размеры в форме робота: 280 X 200 X 200 мм
Цвет: синий с красным
Движения автомобиля: вперед/назад, поворот вправо/влево
В режиме робота: при нажатии на кнопки робот выполняет различные действия
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 250 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерактивный робот | Интерактивный робот |
| Робот интерактивный | Робот интерактивный |
- Цена: 1 529 ₴









