
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Carrello Bravo CRL-5515 Royal Orange Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: CRL-5515 Royal Orange
9 768 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Carrello Bravo CRL-5515 Royal Orange Оранжевый
Коляска прогулочная CARRELLO Bravo CRL-5515 NEW 2023 - улучшенная серия Bravo PLUS, усовершенствованная качеством и дизайном, представлена в ярких цветах.
Основные отличия этой модели:
алюминиевая рама со стойким комбинированным покрытием
опора ножек ребенка стала более рельефной
увеличение диаметра колес
металлическая дуга капюшона
автофиксация передних колес
климатическое окошечко
металлическое крепление бампера
текстура текстиля стала более плотной
высота профиля шин
Производитель CARRELLO усовершенствовал предыдущую модель, чтобы коляска служила долго и была лучшим транспортом для маленького пассажира и удобным помощником для родителей.
Основные характеристики:
вес коляски 11.5 кг
выдерживает нагрузку до 22 кг;
Родительская ручка регулируется по высоте в четыре положения: 95/100/105/108 см.
Спинка опускается кнопкой в три положения (включая лежа);
Присутствует вентиляционное окошко на молнии;
Колеса из PU, с протектором. Диаметр колес: переднее 18; заднее 26 см. Передние поворотные с возможностью автофиксации; На задней оси спаренный тормоз;
тип сложения – книга;
Размеры:
Размер в состав. виде, ДхШхВ: 80х56х33 см
Размер в расписание. виде, ДхШхВ: 92x56х108 см
Размер сиденья, ДхШхГ: 92х36х22 см
Комплектация: футкавер (чехол на ножки); подстаканник, москитная сетка.
Преимущество модели:
Передние колеса оборудованы амортизирующими пружинами, вращаются на 360 градусов; задние имеют стояночный тормоз;
Солнцезащитный капор со смотровым окошком укроет малыша от солнца или небольшого дождя:
Выдерживает нагрузку до 22 кг
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Оранжевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 108 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 56 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 9 768 ₴


