
Детская ванночка складная на ножках El Camino ME 1151 PLUS с термометром и вкладышем Розовый
- В наличии
- Код: ME 1151 PLUS Lilac
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская ванночка складная на ножках El Camino ME 1151 PLUS с термометром и вкладышом Розовый
Ежедневная процедура купания младенцев очень ответственна в жизни всех родителей. Поэтому к выбору ванночки следует отнестись с особым вниманием: учесть особенности конструкции, безопасность материала, эргономичность и гигиеничность изделия. Ванночка от EL Camino отвечает всем требованиям гигиены и стандартам качества.
Детская складная ванночка - эргономичное решение для купания малыша. Она компактно складывается, ее можно повесить на стену или взять в путешествие. Конструкция ванны отлично продумана для максимально быстрого и легкого купания малыша.
Особенности:
Округлые анатомические формы ванночки позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя;
Ванна стойко держится на поверхности благодаря прочным пластиковым ножкам.
Противоскользящие накладки на дне ванночки.
Каркас ванны изготовлен из прочного пластика, выдерживает большие нагрузки, не прогибается под весом воды и ребенка
Плоское дно гарантирует полную безопасность в эксплуатации
2 складные ножки
Имеет слив
Вкладка и электронный термометр в комплекте
Длина - 77,5 см
Размеры ванночки: 77,5 х 48 x 20,5 см
Внутренние размеры: 56-68 x 29-40,5 x 19,5 см
Размер в сложенном виде: 77,5 х 48 x 9,5 см
Вага нетто: 1,55кг
Размер упаковки: 49 х 10,5 х 79,5 см
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 20.8 см |
| Длина | 80 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 53.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванночка для ребенка | Ванночка для ребенка |
| Детская ванночка | Детская ванночка |
- Цена: 1 411 ₴


