
Квадроцикл электрический с мотором 350W Profi HB-EATV08-350 для детей от 6 лет Синий
- Нет в наличии
- Код: HB-EATV08-350-4
38 840 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл электрический с мотором 350W Profi HB-EATV08-350 для детей от 6 лет Синий
Детский квадроцикл HB-EATV08-350- имеет большие надувные резиновые колеса, которые отлично подходят для езды по грунтовой дороге, эта модель имеет широкое сиденье эргономичной формы.
Детский квадроцикл HB-EATV08-350 сможет обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, к тому же катание на таком квадроцикле помогает освоить навыки вождения, а также улучшить внимание и координацию.
Детский квадроцикл HB-EATV08-350 представляет собой стильный, качественный, мощный и надежный квадроцикл, который сможет стать отличным приобретением для ребенка, эта модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, рама выполнена из прочного металла, что обеспечивает долгий срок службы.
Технические характеристики:
Квадроцикл предназначен для детей 6 лет и подростков.
Приводится в движение поворотом ключа и нажатием ручки газа.
Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
Электромобиль имеет 1 посадочное место.
Сиденье изготовлено из эко-кожи.
При езде светятся передние фары и задние.
Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
Рама электромобиля выполнена из металла.
4 широкие колеса выполнены из резины (надувные).
Оснащён амортизаторами (2 на передней оси и 1 на задней).
Жёсткость амортизаторов регулируется.
Квадроцикл оборудован ручным дисковым и стояночным тормозом.
Имеет 3 скорости движения.
Скорости переключаются с помощью кнопки.
Управление скоростью осуществляется ручкой газа.
Движение вперед/назад переключается кнопкой.
Максимальная скорость движения: 25 км/час.
Главная передача: цепная.
Мощность двигателя: 1х350W/48V.
Двигатель бесщёточный, дифференциал.
Аккумулятор: 4х12V/12Ah .
Время зарядки: 8-10 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 120х74х72 см.
Высота до сиденья: 59 см.
Высота до руля: 69 см.
Высота от подставки для ног до сиденья: 35 см.
Расстояние между осями: 81 см.
Диаметр колес: 36 см.
Диаметр дисков: 16 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 115х68х52 см.
Вес квадроцикла: 65 кг.
Вес в упаковке: 75.
Максимальная нагрузка: 65 кг.
Преимущество:
Управление осуществляется с помощью руля с сигналом
Квадроцикл оборудован дисковым и стояночным тормозом.
Максимальная скорость движения: 25 км/час
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 72 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадроцикл детский | Квадроцикл детский |
| Квадроцикл электрический | Квадроцикл электрический |
- Цена: 38 840 ₴









