
Детская машинка на радиоуправлении 866-1822 B "Lamborghini"
- В наличии
- Код: 866-1822 B
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении 866-1822 B "Lamborghini"
Машинка на пульте управления Lamborghini – это стильная и реалистичная игрушка, воспроизводящая знаменитый спортивный автомобиль. Она создана с учетом деталей, характерных для Lamborghini, таких как агрессивный дизайн, аэродинамические формы и фирменный логотип.
Основные характеристики:
1. Дизайн: Точная копия реального Lamborghini, включая характерную решетку радиатора, стильные фары и другие элементы кузова.
2.Размер модели составляет 23,5*10*7 см
3. Управленние: Пульт позволяет машинке двигаться вперед, назад, поворачивать влево и вправо.
4.Световые эффекты: яркая белая подсветка передних фар во время движения вперед и красная подсветка задних фар во время движения назад;"
5.Питание: машинка работает от аккумулятора 4,8V, а пульт – от батареек – тип АА (входят в комплект). Время работы на одном заряде может составлять 20-40 минут.
6.Материалы: Корпус изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность.
Для кого подходит:
Для детей: Великолепная игрушка, развивающая координацию и моторику.
Для коллекционеров Благодаря высокой детализации машинка может стать частью коллекции.
Для поклонников техники: Отличный выбор для тех, кто увлекается автомобилями.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 45 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 176 ₴









