
Укачивающий центр детский Mastela 8305 для новорожденных Управление с приложения
- В наличии
- Код: 8305
5 884 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр детский Mastela 8305 для новорожденных Управление с приложения
Укачивающий центр Mastela 8305 - отличный помощник для родителей с первых дней жизни малыша. Спинка регулируется линейно в соответствии с потребностями жизни и роста ребенка, 5 режимов качания, таймер, 12 мелодий с регулировкой громкости, а также 2 подвесные игрушки, которые успокоят малыша и развлекут во время бодрствования. Укачивающий центр поставляется в комплекте с москитной сеткой.
Характеристики:
Тип: укачивающий центр
Возраст: с рождения до 3-х лет
Вес ребенка: до 15 кг
Материал: металл, пластик, ткань
Спинку можно регулировать линейно в соответствии с потребностями жизни и роста ребенка
Удобное сиденье имеет мягкий матрасик и подушечку для новорождённых U-образной формы
Интеллектуальная сенсорная панель управления
Центр имеет 5 режимов качания
Таймер (15, 30, 45 или по умолчанию 60)
5-ти точечные ремни безопасности
Дышащая сетка для циркуляции воздуха и наблюдения за ребенком
2 подвесные игрушки развлекут во время бодрствования, опоры для игрушек можно вращать или снимать при необходимости.
12 мелодий с регулировкой громкости
В комплект входит москитная сетка.
Укачивающим центром можно управлять с помощью приложения APP, которое устанавливается на телефон.
Питание: от сети
В комплекте:
Укачивающий центр
Матрас
Подушка
2 игрушки
Москитная сетка
Размеры:
Размер центра: 79 х 45.5 х 75.5 см
Вес: 6.3 кг
Размер упаковки: 52 х 46.5 х 20 см
Вес в упаковке: 7 кг
Преимущества:
Трансформер. Можно использовать как электрокачели, так и как обычный шезлонг
Управление через телефон
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских шезлонгов и качелей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| укачивающий центр | укачивающий центр |
- Цена: 5 884 ₴








