
Детская машинка конструктор Mercedes-Benz C63 Technics 4129 деталей масштаб 1:8
- В наличии
- Код: 5002
4 707 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка конструктор Mercedes-Benz C63 Technics 4129 деталей масштаб 1:8
Конструктор машина гоночная Mercedes-Benz C63 позволит вашему ребенку не только просто играть, но и развивать внимание, усидчивость, логическое мышление.
Характеристики модели:
Материал: АБС-пластик
Количество деталей: 4129 шт
Размер Машинки: 62 х 14 х 37,5 см
Размер упаковки: 65 х 18 х 40,5 см
Весь каталог конструкторы вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 4129 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка конструктор | Детская машинка конструктор |
| Количество деталей До | 4129 |
- Цена: 4 707 ₴










