
Детская напольная игра бильярд 6060 Напольный бильярд для детей 16 шаров
- В наличии
- Код: 6060J
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская напольная игра бильярд 6060 Напольный бильярд для детей 16 шаров
Детский бильярд на ножках.
Материал - дерево, текстиль, металлические уголки и крепления.
Характеристики:
Настольный деревянный биллиард 6060
Размер: 69*37*69см
Производитель: ZZ Toys
Упаковка: картонная коробка
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZZ Toys |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский напольный бильярд | Детский напольный бильярд |
| Напольный бильярд | Напольный бильярд |
- Цена: 1 882 ₴






