
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 5912 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: M 5912EBLR-3
17 654 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 5912 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль Bambi M 5912 EBLR Mercedes, мягкое сиденье - имеет световые и звуковые эффекты, которые делают поездку ещё более захватывающей. Светящиеся фары и подсветка корпуса создают атмосферу настоящей автомобильной поездки даже в темное время суток. Встроенная магнитола позволяет слушать любимые мелодии, делая процесс катания более увлекательным для ребенка.
Детский электромобиль Mercedes M 5912 EBLR - оснащен большими EVA колесами, которые обеспечивают мягкое и комфортное движение, они долговечны и устойчивы к износу, а также способствуют плавности хода даже по неровным поверхностям. Этот фактор особенно важен для комфортного катания на улице.
Детский электромобиль M 5912 EBLR - имеет просторное сиденье со спинкой, что гарантирует удобство для ребенка, создавая комфортные условия для долгих прогулок. Эргономичное сиденье поддерживает правильную посадку и позволяет малышу наслаждаться катанием без усталости.
Характеристики:
Пульт управления: 2,4 ГГц радиоуправление, 1 шт.
Аккумулятор: 12В, 10 А*ч
Моторы:
4 x 25 Вт
Мультимедийные возможности:
Проигрыватель MP3
Поддержка USB
Bluetooth
Слот для карт памяти TF
Дополнительно:
Аудио/Музыка
Освещение
Колеса: EVA
Сиденья: кожаные
Размеры
Длина 143 см
Ширина 86 см
Высота 78 см
Вес 31 кг
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 82 см |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 80 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 17 654 ₴


