
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш 208036
- В наличии
- Код: 208036
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Машинка трюковая перевертыш 208036
Характеристики:
способа управления: пульт
пульт 2,4G работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
машина функционирует от аккумулятора 3,7 V;
вращается на 360°;
движение вперед/обратно, в сторону, кружение дома, движение влево/вправо.
Упаковка: коробка
Розмір 31 см
Резиновые колеса
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 058 ₴









