
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes Maybach M 6020 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
- Нет в наличии
- Код: M 6020EBLRS-8
12 357 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes Maybach M 6020 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
Детский электромобиль M 6020 Mercedes-Maybach, автопокраска - имеет удобное сиденье с чехлом из экокожи, что добавляет комфорта во время езды. Мягкий, приятный на ощупь материал и эргономичная форма сиденья обеспечивают правильную поддержку и создают комфортную посадку даже во время длительных прогулок.
Детский электромобиль M 6020 -имеет мягкие колеса из EVA, они обладают отличной амортизацией и минимизируют вибрации, делая поездку более плавной и комфортной. Такие колеса обладают долговечностью и хорошо подходят как для асфальтированных дорог, так и для более неровных поверхностей.
Детский электромобиль M 6020 - имеет аккумулятор большой емкости, благодаря чему авто долго держит заряд и обеспечивает длительные прогулки без необходимости частой подзарядки. Это позволяет детям наслаждаться ездой в течение долгого времени, что особенно ценно во время активных игр и прогулок на свежем воздухе.
Характеристики:
Автопокраска
Тип: машина
Размеры товара:
Длина: 116 см
Ширина по зеркалам/колесам: 72 см/62 см
Высота: 55 см
Вес: 20 кг
Расстояние от сиденья до педалей: 28 см
Допустимая нагрузка:
По весу: до 30 кг
По возрасту: от 3 лет
Мотор:
Количество/В/Обороты: 4*35W / 12V / RPM 15500
Аккумулятор:
Количество/В/Ач: 12V 10Ah
Индикатор батареи: да
Зарядка:
Напряжение/мА: 12V / 1500mA
Время на зарядку: 8-12 часов
Индикатор зарядки: да
Старт:
Старт: с кнопки
Звук при старте: да
Плавный старт в обычном режиме: да
Скорость:
Скорость (км/ч): 6 км/ч
Количество скоростей на панели/пульте: 1/6
Педаль газа: да
Педаль тормоза: нет
Освещение:
Фары: передние/задние
Подсветка: салон, зеркала
Кнопка вкл/выкл света: да
Звук:
Музыка: MP3 + USB, AUX, FM
Карта памяти: да
Сигнал: на руле
Bluetooth: да
Управление:
Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
Приложение (App): да
Движение вперед/назад: с кнопки
Сиденье:
Количество мест: 1
Ремни безопасности: 2-точечные
Материал: экокожа
Ширина посадочного места: 39 см
Колеса:
Материал: EVA
Размер передних колес/дисков: 26 см / 19,5 см
Размер задних колес/дисков: 26 см / 19,5 см
Простой монтаж: да
Корпус:
Материал: пластик
Крыша: нет
Амортизаторы:
Передние: нет
Задние: да
Дополнительные функции:
Двери открываются: да
Демонстрационный режим: да
Батарейная ручка: да
Дополнительные колесики: да
Кондиционер: нет
Коврик: нет
Причеп: нет
Дополнительные элементы: кардридер SD/TF карт, свет включ/выкл с пульта радиоуправления
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Автомобилем можно управлять как и салона, так и пультом управления что очень удобно для родителей
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 72 см |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 12 357 ₴










