
Детский дрифт-карт на аккумуляторе от 3 лет на надувных колесах Bambi M 5847A-3 Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5847A-3
13 534 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский дрифт-карт на аккумуляторе от 3 лет на надувных колесах Bambi M 5847A-3 Красный
Детский дрифт-карт M 5847 A надувные колеса - выполнен в стиле дрифт-карта и предназначен для юных любителей экстремальной езды. Этот мощный транспорт позволяет не просто кататься, а совершать захватывающие заносы и дрифтовать, благодаря уникальной конструкции и специальной системе управления.
Детский электромобиль M 5847 A - оснащен двумя мощными моторами, которые обеспечивают высокую скорость и отличную динамику движения. Два аккумулятора большой емкости позволяют длительное время наслаждаться ездой, не беспокоясь о подзарядке.
Детский электромобиль M 5847 A - имеет надувные резиновые колеса, которые обеспечивают мягкий ход и отличное сцепление с дорогой, что особенно важно при выполнении дрифтов и резких маневров.
Характеристики педального карта:
Два мотора 2х775W
Два аккумулятора 2х12V/10AH
Надувные резиновые колеса
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, ручка газа
Максимальная скорость - до 10 км/ч
Светится фара
Удобное сиденье со спинкой
Двухточечный ремень безопасности
Подставки для ног
Максимальная нагрузка - до 70 кг
Металлическая рама
Материал корпуса: прочный пластик
Колеса: Передние: надувные, со спицами 41x7 см, Задние: пластик для функции DRIFT 28x11см.
Передачи: медленный старт, вперед/назад, 2 скорости.
Фонари: светодиодные, передние фонари, выключатель света.
Сиденье: спортивное сиденье. , 43см х 31см х 40см, двухступенчатая регулировка
Размеры:
Длина (см): 144
Ширина (см): 77
Высота (см): 65
Дорожный просвет (см): 14
Длина сиденья (см): 31
Ширина сиденья (см): 43
Высота сиденья (см): 40
Вес: 27 кг
Преимущества модели:
Два мощных мотора для большей скорости
Максимальная нагрузка до 70 кг
Музыка, сигнал, MP3, USB, BLUETOOTH, регулировка громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский дрифт-карт | Детский дрифт-карт |
- Цена: 13 534 ₴








