
Детская каталка-толокар трактор с прицепом Bambi 658C-6 световые и звуковые эффекты Желтый
- Нет в наличии
- Код: 658C-6
2 298 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар трактор с прицепом Bambi 658C-6 световые и звуковые эффекты Желтый
Детская каталка-толокар 658 C-6, трактор с прицепом - станет отличным подарком на любой праздник. Она совмещает в себе функции развивающей игрушки и транспорта, который вдохновляет на активные игры. Позвольте вашему ребёнку почувствовать себя настоящим маленьким водителем с этим стильным и практичным трактором!
Каталка-толокар 658 C-6 это полезное приобретение для ребенка, катание на такой каталке-толокаре помогает улучшить координацию движений, развить мышцы ног и общую физическую активность ребёнка. Это полезное и увлекательное занятие, которое приносит радость и пользу одновременно.
Детский толокар 658 C-6 имеет съемный прицеп, который добавляет игрового разнообразия. Малыш сможет перевозить свои игрушки или другие небольшие предметы, что сделает процесс игры ещё более увлекательным. Прицеп легко крепится и снимается, обеспечивая удобство использования.
Характеристики:
Тип: Каталка-толокар
Размеры товара:
Длина толокара с прицепом: 56 см / 90 см
Ширина: 29 см
Высота до спинки: 36 см
Высота до руля: 40 см
Высота от пола до сиденья: 26 см
Допустимая нагрузка:
По весу: до 25 кг
По возрасту: от 1 до 3 лет
Питание:
Аккумулятор: нет
Батарейки: 2 * АА
Зарядка: не предусмотрена
Звук:
Музыка: нет
Магнитола (програвач): нет
USB: нет
Bluetooth: нет
Карта памяти: нет
Сигнал: да
Свет:
Передние/задние фары: нет
Колеса/панель: нет
Сиденье:
Материал: пластик
Ширина сиденья: 18 см
Дополнительные функции:
Багажник под сиденьем: нет
Гойдалка: нет
Защита от падений: нет
Направляющие колёса: нет
Дополнительные элементы: антипороги, съемный прицеп, грабли и лопата, кнопка сигнала (также запускает звук имитации работы двигателя), пищалка на руле
Колёса:
Размер: передние — 14 см, задние — 20 см
Материал: пластик
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 47 см |
| Длина | 90 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 298 ₴





