
Детская каталка-толокар Экскаватор Bambi 662-6 световые и звуковые эффекты Желтый
- Нет в наличии
- Код: 662-6
2 409 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Экскаватор Bambi 662-6 световые и звуковые эффекты Желтый
Детская каталка-толокар 662-6 экскаватор с ковшом - это идеальный транспорт для вашего малыша, выполненный в увлекательном дизайне настоящего экскаватора с реалистичным ковшом. Такой вид транспорта не только порадует ребенка, но и станет отличным развлечением, способствующим развитию моторики и координации движений.
Детская каталка-толокар 662-6 особенностью данной модели является ковш, управляемый рычагом, что позволяет малышу почувствовать себя настоящим оператором экскаватора. Игрушка идеально подходит для игр как дома, так и на улице, создавая увлекательные сценарии для воображения вашего ребенка.
Детский толокар 662-6 оснащена удобным багажником под сиденьем, куда ребенок сможет сложить свои игрушки или прочие мелочи. Это добавляет дополнительный элемент функциональности, превращая каталку в практичный аксессуар для прогулок или игры.
Характеристики:
Тип: Каталка-толокар
Размеры товара:
Длина: 71 см
Ширина: 29 см
Высота до спинки: 37 см
Высота до руля: 41 см
Высота от пола до сиденья: 26 см
Допустимая нагрузка:
По весу: до 25 кг
По возрасту: от 1 до 3 лет
Питание:
Аккумулятор: нет
Батарейки: 2 * ААА
Зарядка: не предусмотрена
Звук:
Музыка: нет
Магнитола (програвач): нет
USB: нет
Bluetooth: нет
Карта памяти: нет
Сигнал: да
Свет:
Передние/задние фары: нет
Колеса/панель: нет
Сиденье:
Материал: пластик
Ширина сиденья: 19 см
Дополнительные функции:
Багажник под сиденьем: да
Гойдалка: нет
Защита от падений: нет
Направляющие колёса: нет
Дополнительные элементы: антипороги, ковш с ручным управлением
Колёса:
Размер: 13 см
Материал: пластик
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2.8 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 41 см |
| Длина | 71 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 409 ₴






