
Детская каталка-толокар Bambi M 4073-8-2 от 1 года музыка свет Розовый
- Нет в наличии
- Код: M 4073-8-2
883 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bambi M 4073-8-2 от 1 года музыка свет Розовый
Детская каталка-толокар M 4073 - представляет собой красивую, качественную и комфортную модель, совмещающую в себе хорошее качество и доступную стоимость, толокар имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус игрушки сделан из прочного пластика.
Детская каталка-толокар M 4073 имеет легкое управление, для езды малышу нужно сесть на сиденье и ехать отталкиваясь от земли ногами, чтобы ребенок не упал назад сзади за сиденьем предусмотрена высокая спинка. Детский толокар M 4073 имеет музыкальный руль, звуковые эффекты помогут сделать прогулку ещё более интересной, покупка такого толокара станет прекрасным подарком для ребенка, езда на нем поможет улучшить внимание и координацию.
Характеристики модели:
Музыка, работает от 2-х батареек АА
Материал сиденья: пластик
Высокая спинка
Материал колес: пластик
Размер колес - 12,5 см
Материал корпуса: пластик
Максимальная нагрузка - до 25 кг
Высота от пола до сиденья - 19 см
Высота до руля - 34 см
Вес коробки: 1,7 кг
Вес толокара: 1,2 кг
Размер коробки: 50х19х24 см
Габаритные размеры: длина - 53 см, ширина - 26 см, высота до спинки - 41 см
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 41 см |
| Длина | 53 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 883 ₴


