
Детская каталка-толокар Mercedes M 5043L-3 с родительской ручкой 2 в 1 Красный
- В наличии
- Код: M 5043L-3
2 115 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Mercedes M 5043L-3 с родительской ручкой 2 в 1 Красный
Детская каталка-толокар M 5043 Mercedes, родительская ручка - имеет красивый и реалистичный дизайн, своим внешним видом игрушка напоминает настоящий автомобиль Mercedes, данная модель имеет родительскую ручку и страховочный бампер, что позволяет катать на такой машине малышей.
Детская каталка-толокар M 5043 имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус и колеса машины сделаны из прочного пластика, что гарантирует изделию долгий срок службы, данная модель оборудована подставками для ног, что делает прогулку ещё более комфортной.
Детский толокар M 5043 порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у машины светятся фары, а также есть музыка, катание на таком авто гарантирует вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
Характеристики:
Производитель: Bambi
Материал колес: пластик
Материал машинки: пластик
Материал сиденья: пластик
Максимальная нагрузка: 25 кг
Колеса диаметром 14 см: 4 шт.
Дополнительные колеса 2шт / поворотные / 4см
Возраст ребенка: от 1 года до 3-х лет
Подставка для ног: Есть
Защита от падения: Есть
Батарейки: 2 батарейки АА (в комплект не входять)
Руль: музыка, свет
Сиденье: 1-но местное
Преимущества модели:
Машинку возможно катить держась за родительскую ручку
Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 87 см |
| Длина | 86 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 115 ₴









