
Детская каталка-толокар Mercedes M 5795AL-2 с родительской ручкой 2 в 1 Черный
- Нет в наличии
- Код: M 5795AL-2
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Mercedes M 5795AL-2 с родительской ручкой 2 в 1 Черный
Каталка-толокар M 5795 AL с родительской ручкой - это не просто игрушка, это целый мир приключений и развития для вашего малыша. Подарите ему возможность почувствовать себя настоящим водителем и исследователем, выбрав этот стильный и функциональный толокар.
Детский толокар M 5795 AL - станет отличным приобретением для ребенка, катание на таком авто не только приносит удовольствие, но и способствует развитию внимания, координации движений и укреплению мышц. Это отличный способ не только развлечь ребенка, но и помочь ему развиваться физически и интеллектуально.
Детский толокар M 5795 AL - имеет родительскую ручку, что позволяет вам легко катать малыша, контролируя его движения. Удобное сиденье со спинкой и страховочный бампер обеспечивают комфорт и безопасность во время катания. А светящиеся передние и задние фары делают процесс еще более захватывающим для маленьких путешественников.
Характеристики:
Тип: 2-в-1 (с родительской ручкой)
Размеры:
Длина (машина/с род. ручкой): 67 см / 78 см
Ширина (по колесам/подставка для ног): 30 см / 40 см
Высота до спинки: 50 см
Высота до родительской ручки: 93 см
Высота до руля: 37 см
Высота от пола до сиденья: 26 см
Высота от подставки для ног до сиденья: 17 см
Допустимая нагрузка:
По весу: до 30 кг
По возрасту: от 3 лет
Питание:
Аккумулятор: нет
Батарейки: 4 х АА (не входят в комплект)
Зарядка: отсутствует
Время езды/зарядки: н/д
Звуковые функции:
Музыка: есть
Магнитола (проигрыватель): есть
USB: есть
Bluetooth: есть
Карта памяти: есть
Сигнал: есть
Звук при старте: нет
Освещение:
Передние/задние фары: есть/есть
Подсветка колес/панели: нет/нет
Сиденье:
Материал: экокожа
Ширина: 20 см
Дополнительные функции:
Багажник под сиденьем: нет
Родительская ручка: есть
Подставка для ног: есть
Индикатор батареи: есть
Качалка: нет
Защита от падения: есть
Направляющие колесики: нет
Дополнительные элементы: кардридер для SD/TF-карт
Колеса:
Размер: 14,5 см
Материал: пластик, резина
Преимущества модели:
Машинку возможно катить держась за родительскую ручку
Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 93 см |
| Длина | 78 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 941 ₴










