
Детская каталка-толокар Носорожка M 5856E с подсветкой и музыкой Зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 5856E-5
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Носорожка M 5856E с подсветкой и музыкой Зеленый
Детская каталка-толокар Bambi M 5856E Носорожек - поразит воображение вашего ребенка своим оригинальным дизайном, верхняя часть этой чудо-машинки выполнена в виде головы, что не только придаёт игрушке забавный и привлекательный вид, но и делает её узнаваемой среди других каталок. Подсветка головы создаёт волшебную атмосферу, превращая обычную прогулку в захватывающее приключение.
Детская каталка-толокар Bambi M 5856E - оснащена встроенными мелодиями, которые обязательно порадуют вашего малыша.
Детский толокар Bambi M 5856E - имеет четыре колеса, которые обеспечивают высокую устойчивость и надёжность этой каталки. Они изготовлены из прочного материала, который выдержит активные игры и долгие прогулки.
Характеристики:
Производитель: Bambi
Тип: толокар-машина
TF: Есть
Свет: Есть
Батарейки: 2*AAA (не входят в комплект)
Сиденье: Пластик
Максимальная нагрузка: До 20 кг
Возраст: От 1,5 до 4 лет
Габаритные размеры:
Длина: 50 см
Ширина: 25 см
Высота: 48 см
Колеса:
Материал: EVA
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Оснащена встроенными мелодиям
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2.1 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 40 см |
| Длина | 51 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 411 ₴







