
Детская каталка-толокар Bambi M 6023 музыка свет Розовый
- Нет в наличии
- Код: M 6023-8
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bambi M 6023 музыка свет Розовый
Детская каталка-толокар M 6023 - выполнена в оригинальном стиле ретро автомобиля, что делает ее не только функциональной, но и стильной игрушкой для ребенка. Элегантный дизайн и внимание к деталям непременно привлекут внимание малыша и подарят много радостных моментов.
Детская каталка-толокар M 6023 - оснащена музыкальными и световыми эффектами, которые делают процесс катания еще интереснее и увлекательнее. Эти дополнительные функции помогут ребенку развивать слуховое и визуальное восприятие, а также стимулируют его фантазию и воображение.
Детский толокар M 6023 - выполнена из качественных материалов, корпус каталки изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает надежность и долговечность. Игрушка устойчива к активным играм и небольшим ударам, благодаря чему долго сохраняет свой первоначальный вид.
Характеристики:
Тип: каталка-толокар
Музыка, свет
Питание от батарее (в комплект не входят)
Материал сиденья: пластик
Багажник под сиденьем
Материал колес: пластик
Ручка для удобной переноски
Корпус из прочного пластика
Рекомендуемая нагрузка - до 23 кг
Габаритные размеры:
Длина: 56 см
Ширина: 24 см
Высота: 35 см
Вес: 2.5 кг
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 32 см |
| Длина | 52 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 058 ₴







