
Детское автокресло с системой Isofix от рождения до 12 лет El Camino Evolution 2 360º Серый
- Нет в наличии
- Код: ME 1045 Royal Gray
6 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло с системой Isofix от рождения до 12 лет El Camino Evolution 2 360º серый
Автокресло El Camino ME 1045 - совмещает в себе комфорт, надежность и безопасность, данная модель изготовлена из материалов высокого качества, благодаря этому прослужит ребенку долгий срок.
Детское автокресло El Camino ME 1045 подходит для детей от рождения и до двенадцати лет, автокресло поворачивается на 360 градусов, наклон спинки и высоту подголовника можно регулировать под рост ребенка, что гарантирует максимально комфортную поездку.
Автокресло создано с заботой о комфорте и безопасности ребенка, чтобы малыш не сползал с сиденья вы можете пристегнуть его пятиточечным ремешком безопасности, ткань кресла моющаяся, изготовлена из льна и экокожи.
Характеристики:
Тип: детское автокресло
Группа: 0+I, II, III
Вес ребенка: 0-36 кг
Для детей от рождения до 3 лет
Подголовник мультипозиционный
Наклон спинки регулируется - 3 положения
Способ установки: против хода движения (до 1 года) / по ходу движения
Пятиточечный ремень безопасности
Ткань: лен и экокожа
Система крепления ISOFIX: ISOFIX и Top Tether
Вес коробки: 11,3 кг
Вес автокресла: 10,5 кг
Размер коробки: 48,5х47,5х2,5 см
Размер автокресла: ширина - 56 см, высота - 60-79 см, глубина - 43 см
Преимущества модели:
Защита от бокового удара SPS
Регулировка высоты подголовника
Поворот кресла на 360°
3 положения наклона спинки
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 79 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для детей | Автокресло для детей |
| Детские автокресла | Детские автокресла |
- Цена: 6 353 ₴










