
Качель садовая для детей до 8 лет Bambi M 4019-3 металлические с крышей Зеленый
- В наличии
- Код: M 4019-2
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель садовая для детей до 8 лет Bambi M 4019-3 металлические с крышей Зеленый
Качели садовые M 4019-3 с крышей, красные - имеют широкое сиденье со спинкой, на котором смогут поместиться двое малышей, катание на таких качелях гарантирует вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений. Качели садовые M 4019-3 сочетают в себе высокое качество, красивый дизайн, надежность и доступную стоимость, качели можно использовать, как в помещении, так и на улице, их рама выполнена из металла, что обеспечивает изделию надежность и долговечность.
Детские качели M 4019-3 оборудованы крышей, которая защитит голову малыша от палящего солнца, крышу можно регулировать в зависимости от положения солнца, данная модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, на ножках есть нескользящие вставки.
Характеристики:
Размер качели: длина - 106 см, ширина - 75 см, высота - 117 см
Размер сиденья – 70х30 см
Высота от пола до сиденья – 40 см
Спинка – угол наклона 125˚
Высота от пола до спинки - 63 см
Крыша – регулируемая
Материал изделия: металл, ткань
Вес коробки: 7,65 кг
Вес качелей: 6,95 кг
Размер коробки: 105х45х8 см
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 6.95 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Качели садовые | Качели садовые |
- Цена: 2 118 ₴




