
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой El Camino ME 1102 Gentle Gray Серый
- В наличии
- Код: ME 1102 Gentle Gray
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой El Camino ME 1102 Gentle Gray Серый
Детский стульчик-качели ME 1102 DEBUT - представляет собой качественную, комфортную и функциональную модель, которая станет прекрасным приобретением для вашего ребенка, стульчик имеет надежную и устойчивую конструкцию, безопасность малыша обеспечивает защита от сползания и пятиточечный ремешок.
Стульчик-качели ME 1102 DEBUT оборудованы таймером, что позволит родителям полностью автоматизировать процесс укачивания, данная модель оснащена мелодиями, они помогут ещё быстрее убаюкать малыша.
Детский стульчик-качели ME 1102 DEBUT имеет множество различных настроек и регулировок призванных обеспечить ребенку максимальный комфорт. В комплекте поднос со съемной верхней крышкой.
Характеристики модели:
Стульчик подходит для детей с рождения до 3-х лет.
Регулируется по высоте в 5-ти положениях.
Мягкий вкладыш на сиденья, предназначенный для новорождённых входит в комплект.
Спинка сиденья регулируется по углу наклона в 3-х положениях .
5-ти точечные ремни безопасности удержат ребенка в безопасном и комфортном положении, не ограничивая его движений.
Анатомическая пластиковая вставка для разделения ног будет препятствовать самопроизвольному выпадению малыша.
Стульчик имеет удобную подставку для ножек, регулируемую по углу наклона в 3-х положениях.
Столешница регулируется по расстоянию к ребенку в 2-х положениях.
Поднос снимается для удобства мытья.
Наличие музыкального модуля с приятными мелодиями успокоит и развлечет ребенка.
Таймер автоматического отключения на 15, 30 и 45 минут.
Бесшумный маятниковый механизм позволяет укачивать ребенка в стульчике, как в обычных электронных качалках.
Для удобства родителей предусмотрена возможность дистанционного управления с телефона.
Устойчивая конструкция стула с прорезиненными ножками и двумя колесиками обеспечит максимальную безопасность.
Изготовлен из высококачественных материалов.
Чехол съёмный, моющийся.
Материал: металл, пластик.
Максимальная нагрузка для использования в виде качелей: 9 кг.
Максимальная нагрузка для использования в виде стульчика: 15 кг.
Преимущества модели:
Стульчик на 2 скрытых колесиках для удобства перемещения
Поднос снимается для удобства мытья
Спинка сиденья регулируется по углу наклона в 3-х положениях
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 11.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1180 мм |
| Длина в сложенном виде | 520 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 9 415 ₴










