
Детский пластиковый столик и 2 стульчика NEW TABLE-8 Розовый
- В наличии
- Код: NEW TABLE-8
5 636 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пластиковый столик и 2 стульчика NEW TABLE-8 Розовый
Детский столик NEW TABLE, стульчика- станет отличным рабочим местом для вашего малыша, за таким столиком он сможет делать уроки, заниматься творчеством, кушать и играть.
Детский столик NEW TABLE - выполнен из качественного, безопасного для здоровья пластика, что обеспечивает изделию долгий срок службы, использовать такой столик можно, как в помещении, так и на улице, данная модель комплектуется двумя удобными стульчиками со спинкой, что позволяет играть за столиком одновременно двум малышам.
Детский столик NEW TABLE - имеет стильный и современный дизайн, который наверняка понравится ребенка, под столешницей расположены четыре ящика, в них ребенок сможет складывать, ручки, карандаши и другие нужные ему вещи.
Характеристики
Габаритный размер столика: ширина - 69 см, глубина - 69 см, высота - 50 см
Размер столешницы: 69х69 см
Под столешницей 4 ящичка
Габаритный размер стульчика: высота - 50 см, ширина - 34 см, глубина - 33 см
Размер сиденья: ширина - 28 см, глубина - 24 см
Высота до сиденья - 27 см
Материал: пластик
Вес брутто: 10,4 кг
Вес нетто: 9,2 кг
Размер коробки: 70х22х76 см
В комплекте: столик, 2 стульчика
Цвет на выбор: (нажимай на картинку):
Весь каталог детских столиков и стульчиков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Длина | 690 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский столик со стульями | Детский столик со стульями |
| Детский стульчик | Детский стульчик |
- Цена: 5 636 ₴





