
Детский стол для рисования с проектором YM2210-210A
- В наличии
- Код: YM2210-210A
2 543 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол для рисования с проектором YM2210-210A
Детский проектор для рисования проектирует цветное изображение со специальных насадок на доску. Благодаря четким видимым контурам ребенок сможет их обводить и рисовать различные рисунки.
Характеристики:
стол 65-50-в70см
мольберт
стульчик
музыка
свет
маркеры 8шт
губка
слайды(24картинки)
альбом
на бат-ке
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 70 см |
| Длина | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский проектор | Детский проектор |
- Цена: 2 543 ₴





