
Детская игрушка космическая станция 2113 сортер, трещетка, пальчиковые игры
- Нет в наличии
- Код: 2113
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка космическая станция 2113 сортер, трещетка, пальчиковые игры
Это космическое приключение станет началом интересного и увлекательного пути малышей к новым знаниям и навыкам. Пристегните ремни, мы отправляемся в невероятное путешествие на яркую космическую станцию!
Ребенку некогда будет скучать, ведь все его внимание будет сосредоточено на множестве игр, каждую из которых он будет пытаться исследовать как можно быстрее.
Здесь собраны интересные пальчиковые мини-игры, игра с силуэтами, сортер, автокран с трещоткой и множество других развлечений.
Особенности:
- космический шаттл имеет большое количество подвижных элементов;
- геометрический сортер;
- игра с отвертками и болтиками;
- увлекательные трещотки;
- пальчиковые игры;
- подъемный кран для игры с пластиковыми камешками;
- фигурки космонавтов;
- маленький луноход с местом для космонавта;
- все игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная ракета | Игрушечная ракета |
| Космический корабль | Космический корабль |
| Тип | Космический корабль |
- Цена: 1 058 ₴




