
Детский игровой набор бытовой техники 35952 посудомоечная машина звук свет
- В наличии
- Код: 35952
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор бытовой техники 35952 посудомоечная машина звук свет
Ваш ребенок любит играть в шеф-повара, но вся обычная кухонная утварь у него уже есть? У нас есть решение для вас! Наша замечательная посудомойка точно удивит ваших малышей, ведь она умеет симулировать работу настоящей посудомойки, брызгая водой в специальной водонепроницаемой камере.
Также изделие светится и издает звуки настоящей посудомойки для реалистичного процесса игры.
Особенности:
- яркие цвета;
- в комплекте идут муляжи посуды;
- подсветка и звуковые эффекты настоящей посудомойки;
- таймер;
- прозрачная дверца посудомойки;
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26 см × 16 см × 28 см
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 058 ₴










