
Детский игровой набор бытовой техники XG2-29(1)-(3) тележка для уборки с пылесосом
- Нет в наличии
- Код: XG2-29(1)-(3)
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор бытовой техники XG2-29(1)-(3) тележка для уборки с пылесосом
Тележка для уборки с пылесосом XG2-29. Идеальная игрушка для «маленького уборщика» в вашем доме. Ваш малыш может подметать и убирать пыль. Вместе с таким набором игры малышки наполняться позитивом и станут способом реализации фантазий. Игровой набор для уборки порадует любую маленькую хозяюшку.
Электронный вакуум издает настоящие звуки, требуется батарейки.
Характеристики:
Тип: игровой набор для уборки
Тип питания: батарейки
Материал: пластик
Возраст: от 3-х лет
Звуковые эффекты
Размер коробки: 30х44х20 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: разные цвета
Комплектация:
Тележка 30х32,5х48 см
Пылесос 24см
Щетка
Совок
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 058 ₴


