
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках с магнитами 050-12 зеленый
- Нет в наличии
- Код: 124502
1 589 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках с магнитами 050-12 зеленый
Двухсторонний мольберт "Artist Drawing Board" - идеальный подарок ребенку, как для развития творческого потенциала, так и для интересного учебного процесса.
Оригинальный дизайн в сочетании с великолепной функциональностью делают его незаменимой игрушкой для детей от 3-х лет.
Характеристики:
размер мольберта – 49х30х67 см;
двусторонняя доска включает в себя магнитную сторону, которая служит также полем для рисования маркером "пиши-витирай", а также доску для мела;
оригинальный дизайн в приятной цветовой гамме;
снизу расположена удобная полочка для хранения аксессуаров;
доска вращается на 360°.
Комплектация:
мольберт;
набор магнитов;
2 пластиковых стакана;
маркеры "пиши-вытирай";
набор мелков;
держатель для мела;
губка.
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 1 589 ₴


