
Набор инструментов игровой Железный человек гаечные ключи, тиски, шуруповерт, чемодан, фигурка
- В наличии
- Код: G485986-018
587 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов игровой Железный человек гаечные ключи, тиски, шуруповерт, чемодан, фигурка
Этот игровой набор инструментов вдохновлен вселенной Железного Человека и идеально подойдет для юных фанатов супергероев. Каждый инструмент в комплекте создан с детализированным дизайном, который напоминает элементы технологического костюма.
Комплектация:
Гаечные ключи с элементами стилизованными под Железного Человека, чтобы дети могли почувствовать себя настоящими инженерами.
Тиски с прочной конструкцией, для фиксации деталей во время "ремонта".
Шуруповерт с удобной ручкой для создания различных изобретений.
Чемодан с ярким и узнаваемым дизайном, напоминающим корпус костюма Железного Человека, для удобного хранения и переноски всех инструментов.
Этот набор станет отличным подарком для детей, развивая их воображение, моторику и уверенность, как в роли супергероя Железного Человека.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 587 ₴






